Freunde der Fischwaid Bergkirchen e.V.

 

Vorstand

1. Vorstand Hans Haas


1. Vorsitzender

Johannes Haas

Henry-Niestle-Str. 7

85221 Dachau

Telefon 08131/87027

hans.haas@freunde-der-fischwaid.de



2. Vorstand Lothar Jilka


2. Vorsitzender

Lothar Jilka

Deutenhausen, Blumenstr. 36

85232 Bergkirchen

Telefon 08131/83409

lothar.jilka@freunde-der-fischwaid.de



Schriftführerin Christine Treiber

 

Schriftführer

Christine Treiber

Rheinlandstr. 3

85221 Dachau

Telefon 08131/2716700

christine.treiber@freunde-der-fischwaid.de



1. Kassier Peter Schwankhart


1. Kassier

Peter Schwankhart

Gröbenzeller Str. 3

85221 Dachau

Telefon 08131/735742

peter.schwankhart@freunde-der-fischwaid.de




2. Kassier und Internetauftritt

Kai Schüller

Eisolzried, Frühlingsweg 15

85232 Bergkirchen

Telefon 0172/28621650

webmaster@freunde-der-fischwaid.de



1. Jugendleiter Karsten Mischke


1. Jugendleiter

Karsten Mischke

Günding, Kienaderweg 11A

85232 Bergkirchen

Telefon 08131/86480 oder

0171/6101015

karsten.mischke@freunde-der-fischwaid.de



2. Jugendleiter Michael Ahammer


2. Jugendleiter

Michael Ahammer

Feldgeding, Krautgartenstr. 9

85232 Bergkirchen

Telefon 08131/2721965 oder

0151/12055638

michael.ahammer@freunde-der-fischwaid.de



1. Gewässerwart Johann Treiber


1. Gewässerwart

Johann Treiber

Feldgeding, Mitterweg 4

85232 Bergkirchen

Telefon 08131/86822

hans.treiber@freunde-der-fischwaid.de



2. Gewässerwart Franz Münch

 

2. Gewässerwart

Franz Münch

Niederroth, Ringstr. 1

85229 Markt Indersdorf

Telefon 08136/1388

franz.muench@freunde-der-fischwaid.de